Обязательства в работе спортивного фрилансера

Бесплатный доступ

В статье рассмотрены виды ответственности, с которыми сталкивается тренер-фрилансер в своей работе. Фриланс один из новых, но уже укоренившихся видов профессиональной деятельности. Как и в других профессиях, постоянно взаимодействуя с множеством людей, работники несут ответственность за те или иные действия или решения. И фриланс не исключение. Фрилансер должен быть ответственным вдвойне. Во-первых, такая работа требует особого отношения: так как фрилансер работает не в офисе, где работник полностью сосредоточен на работе, а в свободном графике, то его могут отвлекать огромное количество вещей. Работая фрилансером, необходимо постоянно поддерживать свою репутацию, ведь это залог постоянных заказов.

Еще

Фриланс, ответственность, спортивные организации, спорт, виды ответственности, тренер-фрилансер

Короткий адрес: https://sciup.org/140125594

IDR: 140125594

Список литературы Обязательства в работе спортивного фрилансера

  • Похлебаева, К.С. Работа фрилансера в спортивной организации/М.П. Бондаренко, К.С. Похлебаева, И.И. Бородина//Теоретико-методические основы формирования готовности студентов вузов физической культуры к творческому решению ситуаций профессиональной направленности. Матер. Международной науч. практ. конф. -Волгоград: ФГБОУ ВПО «ВГАФК», 2014 -С. 98-102.
  • Похлебаева, К.С. Выявление факторов, влияющих на размер заработка фрилансера в Волгоградских спортивных организациях/М.П. Бондаренко, К.С. Похлебаева, И.И. Бородина//Физическое воспитание и спортивная тренировка. Научно-методический журнал. -2014. -№10. -Волгоград: ФГБОУ ВПО «ВГАФК», 2014. -С.89-93.
  • Похлебаева, К.С. Перспективы развития работы фрилансеров в Волгоградских спортивных организациях/М.П. Бондаренко, К.С. Похлебаева, И.И. Бородина//Физическое воспитание и спортивная тренировка. Научно-методический журнал. -2014. -№3 (9). -Волгоград: ФГБОУ ВПО «ВГАФК», 2014. -С.97-102.
Статья научная