Брянский институт управления и бизнеса

Город:
Брянск
Об издательстве:

Полное наименование Института на русском языке: Частное образовательное учреждение высшего образования «Брянский институт управления и бизнеса».


Сокращенное наименование Института на русском языке: БИУБ


Наименование на английском языке: Bryansk Institute of Management and Business.


Тип образовательной организации – частное образовательное учреждение высшего образования.


Организационно-правовая форма Института: частное учреждение.


Институт был создан в 2000 году как Негосударственное образовательное учреждение «Брянский открытый институт управления и бизнеса», зарегистрирован Администрацией города Брянска Российской Федерации по улице Красноармейской, 103 г. Брянска 26 апреля 2000г. за регистрационным номером 301 от 26 апреля 2000г.

Издаваемые журналы: 1

Вестник образовательного консорциума Среднерусский университет. Информационные технологии

Вестник образовательного консорциума Среднерусский университет. Информационные технологии

«Специализация журнала - область информационных технологий, автоматизированных систем и использования информатики в различных приложениях. Особое внимание уделяется методологическим и практическим аспектам реализации информационных технологий в современных экономических условиях. Основные тематические направления журнала: Информационные технологии в экономике и управлении Компьютерная графика Моделирование и оптимизация Информационная безопасность Операционные системы и программное обеспечение Вычислительные системы и сети Программирование и САЗЕ- технологии Методология и стандарты Дискуссионный клуб Журнал призван систематически освещать новые тенденции развития информационных коммуникаций России, актуальные проблемы в сфере высоких технологий. Публикуются статьи, реально действующие в постоянно меняющейся сфере информационно-коммуникационных технологий специалистов - ученых, служащих госструктур, бизнесменов. На страницах журнала публикуются интервью с руководителями предприятий и организаций, дискуссии со студентами и преподавателями.

Издательство