ООО "ИнтерМедсервис"

Город:
Москва
Об издательстве:

Интермедсервис меняет мир к лучшему...


Компания «Интермедсервис» позиционирует себя на отечественном рынке в качестве проводника современных медицинских технологий, комплексного поставщика высококачественного медицинского оборудования, лекарственных препаратов и других товаров медицинского назначения.


Системный подход к удовлетворению потребностей Клиента позволяет Компании «Интермедсервис» стать признанным лидером в определенных сегментах медицинского рынка.


Наши ценности:


Интересы клиента

Компания считает необходимым осуществлять свою деятельность, всесторонне анализируя, предусматривая и учитывая интересы Клиента, мобильно реагировать на новые запросы.


Развитие и инновации

В соответствии с заявленной Миссией, Компания проявляет готовность к активному развитию и экономическому росту за счет применения современных, инновационных подходов в бизнесе.


Профессионализм

Компания в целом и каждый ее специалист в совершенстве владеют технологиями реализации поставленных задач, обладают глубокими знаниями в сфере бизнеса и в тех отраслях, с которыми Компания работает на рынке.


Факты


Штат Компании насчитывает более 600 сотрудников, в число которых входят территориальные и региональные менеджеры, клиент-менеджеры, маркетологи, инженеры, специалисты по разработке региональных целевых программ.


География: Компания располагает развитой филиальной сетью и представлена во всех регионах России. Поставки медицинского оборудования, лекарственных средств и расходных материалов осуществляются от Калининграда до Владивостока.

Издаваемые журналы: 1

Евразийский кардиологический журнал

Евразийский кардиологический журнал

«Евразийский Кардиологический Журнал» основан в 2011 году и является официальным печатным изданием Евразийской ассоциации кардиологов (ЕАК). Журнал публикует статьи по всем проблемам заболеваний внутренних органов, а также по смежным проблемам с другими медицинскими специальностями. В издании сделан акцент на новые возможности для современной диагностики и лечения важных аспектов сердечно-сосудистой патологии, необходимой для специализированной врачебной практики. В журнале публикуются передовые и оригинальные статьи, краткие сообщения, заметки из практики, лекции, обзоры. Все представляемые материалы рецензируются и обсуждаются редакционной коллегией. Журнал распространяется бесплатно на специализированных форумах и выставках. Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 28.12.2010 г. Регистрационный номер ПИ №ФС77-43372. Журнал включен в перечень ВАК и рекомендован для публикации основных научных результатов диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата наук.

Издательство