Использование инновационных образовательных технологий как фактор повышения качества уроков в дошкольном образовании (на материале иностранных языков)

Автор: Гаффорова Дильшода Амиркуловна

Журнал: Экономика и социум @ekonomika-socium

Рубрика: Основной раздел

Статья в выпуске: 9 (88), 2021 года.

Бесплатный доступ

В статье рассматривается проблема использование инновационных образовательных технологий как фактор повышения качества уроков в дошкольном образовании. В то время как экономические, политические и культурные связи нашей страны с миром растут, интерес нашей молодежи к жизни, культуре, обычаям и языкам зарубежных стран растет. Неоценима роль иностранных языков, особенно английского, в развитии этих отношений. По мере ускорения глобализации изучение иностранного языка становится все более важным. Сегодня знание английского языка стало обычным требованием для того, чтобы быть хорошим специалистом в любой области.

Экономические, политические и культурные связи, использования современных информационных и инновационных технологий, использование на уроках современных технических средств, компьютерных программ, дидактических средств.

Короткий адрес: https://sciup.org/140254948

IDR: 140254948

Список литературы Использование инновационных образовательных технологий как фактор повышения качества уроков в дошкольном образовании (на материале иностранных языков)

  • Алхазишвили, А. А. Основы овладения устной иностранной речю / А. А. Алхазишвили. – М.:Просвещение, 1988. – 128 с.
  • Артемов, В. А. Психология обучения иностранным языкам / В. А. Артемов. – М.: Просвещение, 1969. – 279 с.
  • Бодалев, А. А. Об общении и учете его характеристик при работе с людми / А. А. Бодалев. – Л.: ЛГУ, 1972. – 346 с.
  • Леонтев, А. А. Психология общения / А.А. Леонтев. – М. : Смысл, 1997. – 456 с.
Статья научная