Центр научно-производственных технологий «Астерион»

Город:
Санкт-Петербург
Об издательстве:

ООО ЦНИТ «Астерион» успешно работает на рынке редакционно-издательских и полиграфических услуг вот уже свыше пятнадцати лет. За эти годы нами было выполнено множество самых разнообразных заказов, от бланков и брошюр до книг в твёрдом переплёте. Мы стремится к тому, чтобы наши клиенты были всегда довольны качеством нашей работы.


Для печати малых тиражей в нашей типографии используется ризография, для крупных заказов более удобен офсетный способ печати. Цветные тиражи возможно изготовить методом цифровой печати.

Одной из популярных услуг является оперативная (в течение суток) печать авторефератов диссертаций на соискание учёной степени кандидата или доктора наук.

Издаваемые журналы: 1

Общество. Среда. Развитие (Terra Humana)

Общество. Среда. Развитие (Terra Humana)

Концепция журнала «Общество. Среда. Развитие» заключается в реализации креативного диалога между учеными гуманитарных и естественных наук в целях научного и методологического обеспечения устойчивого развития общества и гармоничного существования социокультурной и природной среды. На страницах журнала организуются дискуссии по современным научным проблемам, освещаются результаты научных исследований, докторских и кандидатских диссертационных работ, публикуются критические обзоры, рецензии. К публикации принимаются результаты исследований по отдельным научным направлениям и работы междисциплинарного характера.

Издательство