Общество с ограниченной ответственностью «Капитал»

Город:
Новосибирск
Об издательстве:

Издательство «Капитал» зарегистрировано в январе 2015 года.


Основная цель нашей работы – это содействие развитию международной науки за счёт публикаций и распространения результатов теоретических исследований и практических результатов, полученных в ведущих отечественных и международных организациях.

Издаваемые журналы: 2

Экономика и бизнес: теория и практика

Экономика и бизнес: теория и практика

Журнал зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия, номер свидетельства ПИ №ФС 77-80221 от 19.01.2021 Журнал «ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС: теория и практика», является научным изданием, публикующим результаты актуальных научных исследований фундаментального и прикладного характера в области экономики, бизнеса, финансов, управления, бухгалтерского учета и логистики. Научные труды, направляемые в редакцию, должны быть оригинальными и не опубликованными ранее или в настоящее время не находиться на рассмотрении другой конференции, семинара или журнала. Однако, авторы могут представить расширенную версию докладов на конференциях. За достоверность сведений, изложенных в статьях, ответственность несут авторы. К публикации принимаются статьи как уже состоявшихся ученых, так и начинающих (аспирантов, магистрантов, студентов). Рабочий язык журнала русский и английский. Все статьи, поступающие в редакцию, проходят обязательное рецензирование.

Международный журнал гуманитарных и естественных наук

Международный журнал гуманитарных и естественных наук

Журнал зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия, номер свидетельства ПИ № ФС 77 — 66830 от 15.08.2016 «Международный журнал гуманитарных и естественных наук», является научным изданием, публикующим результаты актуальных научных исследований фундаментального и прикладного характера. К публикации принимаются статьи по следующим направлениям науки: - физико-математические, - химические, - биологические, - технические, - сельскохозяйственные, - исторические, - экономические, - философские, - филологические, - юридические, - педагогические, - медицинские, - искусствоведение, - психологические, - социологические, - политология, - культурология, - науки о Земле. Научные труды, направляемые в редакцию, должны быть оригинальными и не опубликованными ранее или в настоящее время не находиться на рассмотрении другой конференции, семинара или журнала. Однако, авторы могут представить расширенную версию докладов на конференциях. За достоверность сведений, изложенных в статьях, ответственность несут авторы. К публикации принимаются статьи как уже состоявшихся ученых, так и начинающих (аспирантов, магистрантов, студентов).

Издательство