Межрегиональная академия безопасности и выживания

Город:
Орел
Об издательстве:

Межрегиональная Академия безопасности и выживания (МАБИВ) создана в 2009 году на базе Центра спортивно-боевых технологий «ГРОМ», существующего с 2003 г.

Велоспортом занимаюсь давно, велопоходами с 13 лет.


Миссия МОО «Академия безопасности и выживания» - создание условий для развития личной безопасности граждан, формирование стратегии автономного выживания в экстремальных условиях, развитие научных знаний, укрепление физического и духовного здоровья личности, воспитание патриотизма.

Издаваемые журналы: 2

Автономия личности

Автономия личности

Журнал зарегистрирован Федеральной службой в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как сетевое издание. Свидетельство о регистрации: Эл № ФС77-51883 от 23.11.2012г. Журнал включает публикации новейших психолого-педагогических концепций и технологий, обеспечивающих актуализацию и интенсификацию развития и саморазвития духовности, творческого потенциала и конкурентоспособности личности. Тематика журнала: физическая культура и здоровье; спорт, рекреация, туризм и окружающая среда; современные подходы в обучении и воспитании; проблемы управления, самоуправления, саморазвития личности; социально-педагогические проблемы образования; проблемы социологии, культурологии и искусства.

Наука-2020

Наука-2020

Сетевое издание «Наука-2020» предоставляет возможность публиковать широкому кругу профессиональных и начинающих авторов собственные материалы по соответствующей тематике издания. Все опубликованные материалы размещаются в свободном доступе. Сетевое издание «Наука-2020» - это публикации результатов научных исследований, новейших концепций, инновационных методик и технологий, распространение практических знаний и обмена передовым опытом. Сетевое издание «Наука-2020» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации средства массовой информации: ЭЛ ФС77-51329 от 02.10.2012 г. Основные задачи сетевого издания «Наука-2020»: - развитие и распространение научных знаний и практического опыта среди ученых, преподавателей, специалистов и всех заинтересованных лиц; - публикация качественных научных материалов, соответствующих международным стандартам научных работ; - обеспечение опубликованным материалам максимально широкое распространение в российской и мировой научной среде; - обеспечение высокой цитируемости работ авторов; - войти в зарубежную систему распространения и индексирования научных работ, а также в ключевые зарубежные базы цитирования.

Издательство