Сравнительная характеристика «Zebra Fitness» и «Alex Fitness»

Бесплатный доступ

В статье представлена деятельность двух фитнес-клубов, их организационная структура, политика ведения своей деятельности, а также способы и методы выживания в кризисных ситуациях. Фитнес-клубы «ZEBRA FITNESS» и «ALEX FITNESS» активно ведут свою деятельность и занимают лидирующие позиции по востребованности и узнаваемости брендов. Каждый клуб заботится не только о привлечении новых клиентов и увеличении прибыли, но и о здоровье клиентов, их комфорте. Повышая квалификацию своих сотрудников и уважительно общаясь с ними, директора делают свои клубы востребованными на рынке труда, а также, имея свои особенности, «ZEBRA FITNESS» и «ALEX FITNESS» выделяются на рынке фитнес-индустрии и тем самым привлекают все большее количество клиентов.

Еще

Фриланс, спорт, фитнес-клуб, фитнес-индустрия, тренер-фрилансер, волгоград

Короткий адрес: https://sciup.org/140125724

IDR: 140125724

Список литературы Сравнительная характеристика «Zebra Fitness» и «Alex Fitness»

  • Бондаренко М.П., Кандаурова Н.В., Хадаскевич Н.Р. Перспективы развития спортивного фриланса путем мотивации//Физическое воспитание и спортивная тренировка. -2015. -№ 4 (14). -С. 129-134.
  • Бондаренко М.П., Похлебаева К.С., Бородина И.И. Выявление факторов, влияющих на размер заработка фрилансера в волгоградских спортивных организациях//Физическое воспитание и спортивная тренировка. -2014. -№ 10. -С. 89-93.
  • Бондаренко М.П., Похлебаева К.С., Бородина И.И. Перспективы развития работы фрилансеров в волгоградских спортивных организациях//Физическое воспитание и спортивная тренировка. -2014. -№ 3 (9). -С. 97-102.
  • Бондаренко М.П., Похлебаева К.С., Бородина И.И. Работа фрилансера в спортивной организации//Теоретико-методические основы формирования готовности студентов вузов физической культуры к творческому решению ситуаций профессиональной направленности: матер. Международной научно-практ. конф. -Волгоград: ФГБОУ ВПО «ВГАФК», 2014. -С. 98-102.
  • http://volgograd.alexfitness.ru/komsomoll
  • http://zebrafitness34.ru
Статья научная